Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Адо-Тымово"
    Адрес объекта:
    Назначение объекта:
    МБОУ СОШ с. Адо-Тымово оказывает образовательные услуги
    893 м2

694413, Сахалинская область, Тымовский район, с. Адо-Тымово, ул. Советская,2
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    3845 м2

694413, Сахалинская область, Тымовский район, с. Адо-Тымово, ул. Советская,2
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:
    149 м2

Кабинет математики и физики

Рекреация

Сведения о наличии библиотек
    14.7 м2
    Количество мест:

152.8 м2

Площадка с уличными тренажерами
    142 м2

Площадка с уличными тренажерами

Спортивная площадка для игры в волейбол, баскетбол
    694413, Сахалинская область, Тымовский район, с. Адо-Тымово, ул. Северная
    152 м2

Футбольное поле с беговой дорожкой
    694413, Сахалинская область, Тымовский район, с. Адо-Тымово
    156 м2

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

В МБОУ СОШ с. Адо-Тымово созданы все условия охраны и здоровья обучающихся

• Условия охраны и здоровья обучающихся МБОУ СОШ с. Адо-Тымово (PDF; 294.42 Кб )
    Подписано:
    20.01.2022 06:27:11
    ГромилинаОльга Валерьевна
    "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. АДО-ТЫМОВО"""

Для проверки достоверности подписи щелкните по значку

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В учебном процессе используется 38 компьютеров (у обучающихся есть доступ к 31 компьютеру). Школьная библиотека оснащена компьютерным рабочим местом.
    Посредством локальной сети обеспечен доступ к сети Интернет 5 рабочих мест (в кабинете информатики), к которым есть доступ обучающимся и педагогическим работникам.
    В целях обеспечения безопасности обучающихся, для ограничения доступа к информации, причиняющей вред их здоровью и развитию, на каждый компьютер установлен специализированный контент-фильтр.
    В школе имеется База электронных пособий по предметам.
    Имеющееся оборудование используется в учебном процессе в соответствии с рабочими программами и с календарно-тематическим планированием на 2023-2024 учебный год в полном объёме.
    В школе создан, постоянно пополняющийся и обновляющийся сайт.
    Назначен ответственный за работу «точки доступа к сети Интернет» в МБОУ СОШ с. Адо-Тымово
    Утверждена инструкция ответственного за работу «точки доступа к сети Интернет».
    При организации работы с информационными системами и телекоммуникационными сетями используются:
    - Регламент по работе учителей и школьников в сети Интернет;
    - Правила использования сети Интернет
    - Инструкция для сотрудников МБОУ СОШ с. Адо-Тымово о порядке действий при осуществлении контроля за использованием учащимися сети Интернет.

• Документ утвержденных условий доступа (PDF; 222.71 Кб )
    Подписано:
    20.01.2022 06:12:51